Контакты

BLRT Refonda Baltic OÜ
Адрес: Kopli 103, 11712 Tallinn, Estonia
Тел.: +372 610 2933
Факс: +372 610 2444
Эл. почта: refonda@blrt.ee
Счета: invoices@blrt.ee
Регистрационный код: 12497282
SIA Refonda
Адрес: Katlakalna 9, LV-1073 Riga, Latvia
Тел.: +371 2544 4422
Эл. почта: info@refonda.lv
Счета: invoices@blrt.ee
Регистрационный код: 40003981529
 
 
Эстония
Управление
Kopli 103, 11712 Tallinn / Пн–Пт 08:00–16:30
Константин ГордиенкоЧлен правления / покупка и продажа лома
+372 53058237
k.gordienko@blrt.ee
Вайке ИльвесПомощник руководителя
+372 6102933, info 1817
refonda@blrt.ee

Антон ЯртсевПроизводственный директор, обработка лома
+372 56996854
a.jartsev@blrt.ee
Меелис КроонмяеТехнический директор
+372 56 856 753
m.kroonmae@blrt.ee
Юрий СамощенковРуководитель по проектам
+372 5156767
j.samoshenkov@blrt.ee

Tallinn, Kopli 103, 11712 / Пн–Пт 08:00–16:30
Кристина МакароваЛогист, заказ транспорта и контейнеров
+372 5124498
refonda.logistik@blrt.ee
Михаил КремневМастер-Приемщик черного металла
+372 58171973
m.kremnev@blrt.ee
Валентин СидоровМастер-Приемщик цветного металла
+372 53026614
v.sidorov@blrt.ee

Мария ЗабелинаОператор весов
+372 6102933
refonda.kopli@blrt.ee

Tallinn, Betooni 7/Silluse 15, 11415 / Пн–Пт 08:00–17:00, Sat 08:00–15:00
Михаил ЗотовМенеджер
+372 508 0650
mihail.zotov@blrt.ee
Валери ЕлкинПриемщик
+372 53306468
refonda.tallinn2@blrt.ee


Rakvere, Narva tn. 43, 44311 / Пн–Пт 08:00–16:30
Михаил ЗотовМенеджер
+372 508 0650
mihail.zotov@blrt.ee
Иво АасаПриемщик
+372 521 1325
refonda.rakvere@blrt.ee

Kohtla-Järve, Ehitajate tee 120, 30221 / Пн–Пт 08:00–16:30
Михаил ЗотовМенеджер
+372 508 0650
mihail.zotov@blrt.ee

Игорь ФедоровПриемщик
+372 5300 0374
refonda.kohtla@blrt.ee


Kohtla-Järve, Ehitajate tee 120, 30221 / Пн–Пт 08:00–16:30
Михаил ЗотовМенеджер
+372 508 0650
mihail.zotov@blrt.ee
Алексей КононенкоПриемщик
+372 508 7328
refonda.narva@blrt.ee


Joala 38, 21004 Narva / Пн–Пт 08:00–16:30
Михаил ЗотовМенеджер
+372 508 0650
mihail.zotov@blrt.ee
Алексей КононенкоПриемщик
+372 508 7328
refonda.narva@blrt.ee

Tartu, Vitamiini 3, 51014 / Пн–Пт 08:00–16:30 | Временно закрыт в субботу
Мартин МоксМенеджер
+372 5340 1564
martin.moks@blrt.ee
Тыну ТобрелутсПриемщик
+372 503 3364
refonda.tartu@blrt.ee

Pärnu, Savi 37, 80010 / Пн–Пт 08:00–16:30
Мартин МоксМенеджер
+372 5340 1564
martin.moks@blrt.ee
Роман РыбасовПриемщик
+372 5333 1500
refonda.parnu@blrt.ee


Türi, Jaama 22a, 72213 / Пн–Пт 08:00–16:30
Мартин МоксМенеджер
+372 5340 1564
martin.moks@blrt.ee
Тыну ЛипсПриемщик
+372 5332 7810
refonda.turi@blrt.ee
Võru, Kaubajaama tee 1, 65603 / Пн–Пт 08:00–16:30
 
Мартин МоксМенеджер
+372 5340 1564
martin.moks@blrt.ee
Матти СымерПриемщик
+372 520 5955
refonda.voru@blrt.ee