Контакты

BLRT Refonda Baltic OÜ
Адрес: Kopli 103, 11712 Tallinn, Estonia
Тел.: +372 610 2933
Факс: +372 610 2444
Эл. почта: refonda@blrt.ee
Счета: invoices@blrt.ee
Регистрационный код: 12497282
SIA Refonda
Адрес: Katlakalna 9, LV-1073 Riga, Latvia
Тел.: +371 2544 4422
Эл. почта: info@refonda.lv
Счета: invoices@blrt.ee
Регистрационный код: 40003981529
 
 
Эстония
Kopli 103, 11712 Tallinn / Пн–Пт 08:00–16:30
Михаил КремневРуководитель производства
+372 506 0136
m.kremnev@blrt.ee
Кристина МакароваЛогист, заказ контейнеров
+372 610 2000
refonda.logistik@blrt.ee
Меелис КроонмяеТехнический директор
+372 56 856 753
m.kroonmae@blrt.ee
Мария ЗабелинаОператор весов
+372 6102933
refonda.kopli@blrt.ee
Валерий ЕлкинПриемщик чёрного (Копли)
+372 56853222
v.jelkin@blrt.ee
Приемщик цветного (Копли) +372 506 0136
Дмитрий МаксимюкРуководитель отдела закупок
+372 53049733
d.maksimjuk@blrt.ee
Константин ГордиенкоЧлен правления / Руководитель отдела продаж
+372 53058237
k.gordienko@blrt.ee
Вайке ИльвесСекретарь-референт
+372 6102933
refonda@blrt.ee
Юрий СамощенковРуководитель по проектам
+372 5156767
j.samoshenkov@blrt.ee
Silluse 15, Betooni 7, 11415 Tallinn / Пн–Пт 08:00–17:00, Сб 08:00–15:00
Прийт СоосууПриемщик
+372 5330 6468
refonda.tallinn2@blrt.ee
 
Vitamiini 3, 51014 Tartu / Пн–Пт 08:00–16:30 | По субботам временно закрыто
Мартин Мокс Менеджер
+372 5340 1564
martin.moks@blrt.ee
Тыну ТобрелутсПриемщик
+372 503 3364
refonda.tartu@blrt.ee
Narva tn. 43, 44311 Rakvere / Пн–Пт 08:00–16:30
Михаил ЗотовМенеджер
+372 508 0650
mihail.zotov@blrt.ee
Иво АасаПриемщик
+372 521 1325
refonda.rakvere@blrt.ee
Savi 37, 80010 Pärnu / Пн–Пт 08:00–16:30
Мартин МоксМенеджер
+372 5340 1564
martin.moks@blrt.ee
Роман РыбасовПриемщик
+372 5333 1500
refonda.parnu@blrt.ee
Jaama 22a, 72213 Türi / Пн–Пт 08:00–16:30
Мартин МоксМенеджер
+372 5340 1564
martin.moks@blrt.ee

Тыну ЛипсПриемщик
+372 5332 7810
refonda.turi@blrt.ee
Kaubajaama tee 1, 65603 Võru / Пн–Пт 8:00–16:30
Мартин МоксМенеджер
+372 5340 1564
martin.moks@blrt.ee
Матти Сымер Приемщик
+372 520 5955
refonda.voru@blrt.ee
Ehitajate tee 120, 30221 Kohtla-Järve / Пн–Пт 08:00–16:30
Михаил ЗотовМенеджер
+372 508 0650
mihail.zotov@blrt.ee
Игорь ФедоровПриемщик
+372 5300 0374
refonda.kohtla@blrt.ee
 
Joala 38, 21004 Narva / Пн–Пт 08:00–16:30
Михаил ЗотовМенеджер
+372 508 0650
mihail.zotov@blrt.ee
Алексей КононенкоПриемщик
+372 508 7328
refonda.narva@blrt.ee
Латвия
Перекрёсток улиц Ledurgas и Tvaika, Riga / Пн–Пт 09:00–17:00
+371 2025 7074
port@refonda.lv